Елена Левина

Всем привет! Подскажите пожалуста мой рост 165 см вес 50 кг! Можно ли мне качаться?

Если можно то подскажите как правильно начать! Заранее спасибо!

Да мне 13 лет, без травм ноги у меня накачаны так как я уже хожу на футбол 8 лет!Мне бы подкачать все выше торса!

Наталья Дёмина

мне кажется что нету разницы какой вес и рост, качатся можно всем ..а лутше иди в качалку и тренер специально для тебя напишит расписание и составит план занятий (тоесть чтобы правильно распределить нагрузку)

София Живилова

Еще 5кг набери и вперед смело. И смотря сколько лет. Если не меньше 16 можно

Oygoy Hgo

ну не знаю мы не телепаты! 12 лет есть!? руки ноги целы? ограничений по здоровью нет? можно! правильно в качалке с тренером!