Ал
Александра

Человек уволен по сокращению штата,

безработного, сохраняется ли последняя причина увольнения-сокращение штатов или же последняя причина увольнения будет-истечение срока трудового договора.

Алексей Баканов

В приказе об увольнении какая причина стоит. То и должны написать в трудовую

Ал
Александра

Что в приказе, то и в книжку

Ол
Олег

Я тоже однажды в 1988 году был безработным три месяца, июнь, июль и август. Замечательно провел время в Крыму. Чего и Вам желаю.