Алексей Зиновьев

Что можно посмотреть в Париже кроме Эйфелевой башни что то креативное

Дмитрий Хаимов

например, Центр Помпиду) он необычный по архитектуре и выставки там интересные)

Администратор Доктор

Район небоскребов

Ольга Чернышева

Очень креативно - катакомбы Парижа (les Carriers de Paris) станция метро Denfert-Rochereau

Олег Землянский

Нотр Дам, елисейские поля, диснейленд

Антон Зурин

креативненько-тюрьма Консьержери.. . вход через дворец правосудия.... рядом симпатичная часовня Сент Шапель

Роман Коваленко

Париж - вообще город креативный. Посмотреть, с удовольствием, есть что http://www.vseturisty.ru/privat/32309/ocherk/9846/all