Ра
Раушана

Кроме Эйфелевой башни, во Франции больше не на что посмотреть?

Существовал ли или всё ещё существует в России такой стереотип о Франции: "Кроме Эйфелевой башни, во Франции больше не на что посмотреть. "
Нашёл в Интернете в одном месте, но подтверждения больше не нашёл.

Natalia Peksheva

Франция сама по себе красивейшая страна, там на каждой улице есть, на что посмотреть 🙂

Лидия Ежова

Париж- это жемчужина Европы
1) Статуя Свободы
2) Парижский Диснейленд
3) Лувр с его давней историей
4) Версальский дворец - величие короля
5) Сад Альберт Кан - необыкновенная красота
6) Собор Парижской Богоматери - собор Нотр-Дам-де-Пари
7) Район Ла-Дефанс
😎 Остров Сите
9) Музей дОрсэ
10) Мост Александра 3
11) Красные Огни - Мулен Руж
12) Монмартр - Холм Мучеников
13) Квартал Монпарнас
14) Люксембургский дворец. Palais du Luxembourg
15) Дорога Королевы - Елисейские поля
16) Сад Тюильри
17) Святая капелла Сент-Шапель
И еще много чего увлекательного, а Эйфелева башня - это символ Парижа, но посмотрев и увидев ее, не значит что вы видели Париж.. Там очень очень много всего интересного..

Вася

тот кто это сказал конченый дебил который никуда дальше своего мухосранска не вылезал и не был во франции одной из самых красивых стран мира с сокровищами мировой культуры, архитектуры, искусства и виноделания!

Eкатерина Cтепанова

хотя бы Лувр вспомни

Ир
Ирина

Как это? А парижские проститутки?

Се
Сергей

Правда же. как про лувр-то забыли. Можно ещё подняться на смотровую площадку на крыше здания монпарнас (не знаю как правильно пишется. Изините если ошиблась.) . Оттуда открывается красивый вид на весь город.

Алексей Иванов

Нотр-Дам , «Идеальный Дворец Фердинанда Шеваля» , замки Луары, Версаль, Елисейские поля можно ещё и диснейленд - чем не достопримечательность?

Янина Полякова

net konechno) janna rark, a napoleon..a dartaniyan i kardinal reshelie (kotorie mejdu prochim suschestvovali ne tolko v romanah duma) graf sen jermen i vsevozmonie ludoviki, a madam pompadur.. i esche mnojestvo znamenitih persoonajej.. ih zamki, mesta..ih istoriya..ona vo Frantsii) Tam mnojestvo krasivejshij mest krome efejlevoj bashni) ot samogo goroda Parija do lazurnogo berega Nizzi) A Luvr, a monmart, a mulen ruj, versal, elisejskie polya i tak dalee.. vam stoit siezdit vo Frantsiu))