Ольга Таратухина

Эйфелева башня, 3й уровень

Если я покупаю билет на 3й уровень Эйфелевой башни, могу ли я по этому билету прости на ее 2й этаж? Или на каждый этаж свой отдельный пропуск?

Маргарита Зайцева

Можете. Там на третий уровень отдельный лифт, так что не теряйтесь, когда вас высадят на втором. Кстати, билеты лучше бронировать на сайте Эйфелевой башни. Тогда без очереди в определенное время просто подходите к дальней левой опоре и показываете билет. А очередь за билетами там ого-го!

Татьяна Попова

Да, можете. Я купила тоже самый дорогой билет и выходила на каждом этаже. Но вниз с третьего вы едете сразу на 1 без остановок на 2.

Владимир Птицын

спроси там у администрации