Анна Саламатина

Эйфелева башня, на входе большая очередь? ..

Рома

Зависит от туристического сезона. Я была в октябре, решила пойти на башню около пяти часов вечера. Мне, как сказали, повезло: в очереди за билетом стояла минут сорок, лифт на второй уровень ждала минут десять. На самой башне можно сидеть хоть до закрытия. А так - правильно пишут, иной раз можно стоять больше часа.

Ольга Беляева

Да, в хорошую погоду не меньше часа стоять

Malina Ilyinskaya

Когда как - но меньше, чем бывало раньше в мавзолей Ленина

Татьяна Жбанова

смотря в какое время. Мы в декабре двигались очень быстро, минут 20 в общей сложности

Алексей Гришкин

Слева от Сены в кассы очередь на часик, а вот справа нет никого, но нет лифта, подъем тяжек!!!

Maxim Belyakov

около часа, но можно заранее на их сайте в интернете билеты купить, тогда сразу без очереди пройдете, для этого есть отдельный вход!

Ап
Апроо

в начале августа часов в девять утра практически никого не было, но мы поехали в другое место, когда к обеду вернулись: не знаю сколько стоять в очереди, но народу было тьма - суббота была.. . А вот в четверг часов в 5-6 вечера тоже немного народу было, но у нас опять были другие планы. Так что идите с самого утра, пока никого нет и не в выходные...

Илона Дарваш

Да, но очередь быстро двигается, так что даже и не заметили как время пробежало))

Le
Lena

Мы на Новый год ездили... очень мало народу было в очереди. Стояли минут 15, не больше. Слышала что летом очереди по 300 человек стоят..