Валерий Master

Нужна ли виза в Финляндию, если я еду туда менее чем на сутки

года 4 назад в Выборге висели объявления: шопинг тур в Финляндию БЕЗ ВИЗЫ (с загран. паспортом) на 24 часа на пароме.

ДА
Динара Андержанова

хоть на 1 минуту - нужна

Константин Андронкин

Обязательно и притом Шенгенская

Наталия Шамрова

Даже если на часок. Кто вам сказал что виза в шенген не нужна

Зина Шестак

Даже на одну минуту нужна. Важен сам факт пересечения границы. Погранцам все равно, на какой срок Вы едите.