Екатерина Пластинина

Блаженны мы, православные христиане, потому что живем под милостью Божиею?

Игорь Романьчев

Вы ведь знаете что в народе блаженными называют психически нездоровых? ))))))))

Ирина Федорова

Поделитесь милостью вашей..

Владислав Шклярук

потому что лобызаете святые мощи и лижете руки бородатым попам

Светуська Пушистик

Блаженны нищие. "3. Когда вы познаете себя, тогда вы будете познаны и вы узнаете, что вы - дети Отца живого. Если же вы не познаете себя, тогда вы в бедности и вы - бедность. " Ев. Фомы

Накип Д.

Христианин не тот, кто так назвался, а это последователь Иисуса Христа, который идет за Христом и под крестом, исполняя Новый Завет - учение Господа!

Спасает человека не название Церкви в которую он ходит, не религия и не направление конфессии, а Иисус и как он исполнял в жизни Новый Завет.

Можно обвесить всего себя, всю квартиру и рабочее место христианской атрибутикой и при этом не быть угодным Богу христианином. Нужны внутренние перемены, что бы меняясь изнутри - это отражалось в действиях, поступках.

Ольга Ниазбаева

Ну если принимать президента БОГОМ, то верно под милостью БОЖЕЙ!