Юлия Жуковецкая

Как объяснить родителям, что я не хочу отношений никаких и замужества? Пока ябуду учиться 8 лет в медвузе-отмазка учёба

а потом что напеть? они внуков хотят

Оле Лукое

Катя, учиться, учиться и учиться.
Родителям подари собачку, кошку и еще попугайчика.

А серьезно, просто внимания не обращай, побереги нервы и родителей.

Денис Кондратеня

а потом не загадывай, за 8 лет можешь и захотеть, пока есть отмаз не парься, когда уже заканчивать будешь через 8 лет напиши сюда тоже самое, отвечу

Ирина Агеева

вот и встретишь в вузе мужчину своей жизни.... а там и внуки пойдут.. . всему своё время...

Begench Rejepov

они что тебя под венец тащат? беда. мои дак наоборот говорят живи дома. хотя до 26.5 лет девственником проходил, потом сорвался. ушел к даме старше себя с детьми. а ты лучше взрослей, а замуж всегда выскочить успеешь.

Татьяна Косачева

Скажи что путин выпустил новую реформа, что женщинам до 30 лет нельзя ражать, штраф, либо арест родителей с дальнейшим выяснением обстоятельств.