Ole4Ka Евдокимова

Если вам захочется по большому на работе/учебе вы будете ждать, когда придете домой или сходите там же в туалет?

ОК
Оксана Киктевич

если серьезно, то это наши российские комплексы, у иностранцев-европейцев нет такого, (работаю с ними) они воспитаны уважительно по отношению к себе. Хорошо, что сейчас у многих на работе туалеты становятся более дружелюбные и уважающие себя компании заботятся о сотрудниках, но еще не все, а в Вузах похоже все по-прежнему? Вот отсюда и комплексы...

Николай

на сру прямо на рабочем месте, шучу подожду пока все уйдут...

Арина Сизова

у вас комплексы по поводу оправления нужды в общественном туалете... а если захотелось очень и в начале раб. дня... я не враг своему организму

Любовь Ряскина

а если я обосрусь по дороге? или надо по дороге в аптеку за памперсом заскочить?

Татьяна Багира

Чопик забью.

Елена Цой

все зависит от типа сортира - если сортир с дверцей - то буду нужду там справлять
а если сортир открытый - какие были у нас в школе - то буду до дому терпеть