Улугбек Эргашев

В выборах участвовали только партии а не лица. Но источник власти -народ голосует передачей полномочий. Где контроль?

Инна Богомолова

Вернее голосовали только за лица партийных лидеров.

ИМХО контроль должен осуществляться законом об отзыве народного депутата, которого нет.

Владислав Сапрончев

Контроль у тех кто это шоу оплачивает....

Яна Гатауллина

как раз этот" источнику" сегодня в конституционном суде будут пытаться запретить контролировать честность выборов