Анна

сколько 20 летнему парню можно сбросить кг за 2 недели? хороших тренировок

сейчас 75 хочу до 70 упасть но более рельефным

Ник

всё зависит от организма и веса, который имеешь сейчас

Ксюша Сабор

максимум 3 3,5 или 4 кг за 2 недели, это если изматывать себя.

а так 2 или 2.5 кг вполне реально.

но все зависит от количества лишнего веса.

Аkram Zaidov

не надо меньше 70, а то дрыщ будешь 🙂

Boomer Boomer

тупо похудеть? или жир только убрать а мышцы оставить?

низкоуглеводная диета. кардио 2 раза в день. соль исключить. можно 4 кг скинуть.

Дарья

все зависит от диеты не от тренировок. сладкое нельзя есть.

Ольга Захарова

Привет.
Все индивидуально. Все зависит от твоего обмена веществ в организме, от того как и чем будешь питаться, и как много времени уделять кардио!
Если хочешь скинуть быстрей, попробуй L-карнитин, он безопасен и безвреден тем более в твоем возрасте. Ссылка- http://www.fitnesspoint.ru/catalog/aminokisloty/1129.html