Юлька Андреева

Кто-нибудь пробовал эту таблицу бега? Для новичка пойдет? и сколько можно сбросить лишних кг за 2 недели?

Евгений

При правильном питании и регулярных тренировках можно достичь хороших результатов. Килограмма два точно сбросите

Настя Падкина

За 2 недели 2 кг и не больше.

Павлик

Фигня какая-то. Это для тех, кто 200 кг весит еще подойдет. Нормальный человек на вторую неделю уже час бегать будет. В таблице еще скорость не указана или расстояние, раз уж время есть.
П. С. Про сброс веса ничего сказать невозможно. Можно наоборот, набрать. Тут много факторов: нагрузки не указаны (скорость или расстояние) , частота бега (каждый день, а может через день) . Каков твой вес и как питаешься. Каков характер нагрузок в течение дня, сколько км задень ходишь на работу (школу, институт) , магазин, столовую и т. д.