Наташа Богачева

Осознают ли самоубийцы то, что самоубийство - это не выход, а переход от проьлем этой жизни в мучения?

Что движет самоубийцами? Зачем они это делают?

Осознают ли они то, что самоубийство - это не конец, а всего лишь переход из этой жизни в другую жизнь и скорее всего, кто убивает самого себя - он попадает в ад, мучиться, что не сравнимо хуже, тех мучений и переживаний, которые человек мог бы пережить на земле.

Лёня Быченков

- Ты согласен, что самоубийство это вечное решение временной проблемы?

- Нет. Я буддист. Я думаю, что самоубийство - временное решение вечной
проблемы.

Сергей Сер

Тот кто не пробовал, не доходил до этого состояния и не скажет. Надеюсь, здесь таких нет.

Максим

Если бы они это осозновали, то не были бы самоубийцами.

Людмила Фёдорова

Сам Иисус был самоубийцей. Лишил себя жизни, добровольно распявшись на кресте.
А всем верующим нужно брать пример со своего кумира, неправда ли?!

Andrey Bezugliy

Православный бред.

Арина

а у японцев - это почетно))

Наталья Мамай

Очевидно они осознают, что нет после смерти никаких мучений. Ведь Библия не учит загробной жизни.

Да
Дарья

Своим самоубийством можно спасти чужие жизни к примеру, и это будет героизм.