Сара Рахматуллаева

Почему многие избегают темы самоубийства, не потому ли что их учитель самоубийца?

скорбное состояние - где бог убит, может адептов подтолкнут к мысли самоубийства?

Dilshod Bobodzhonov

Допустим, среди собеседников могут быть неуравновешенные люди, которых подобное обсуждение может подтолкнуть к такому решению. А грех и на том, кто подтолкнул.

Игорь Грачев

просто неинтересная, патологическая тема

V.
Voran .

Это где такой учитель? У готов что ли?

Тимур

Он не Сам себЯ убил, а только разрешил это сделать. Все акты убийства совершали люди. Если бы убийство-.жервоприношение не входило в план спасения от грехов. то никто не смог бы убить Христа.

Юрий Никулин

Первые последователи Христа - галилеяне практиковали ритуальное самоубийство в 33 года.

Артем :)

Пропаганда самоубийства уголовно науказаума, да и не интересна эта тема многим.

Андрей Смирнов

просто это не Богоугодное дело, потому и Мыслей нет, Бог не забрасывает.

Игорь Пашковский

ну он лживый самоубийца, ведь он умирал понарошку, а потом ожил, а потом исчез куда то - а вообще это просто сказка.

Айжан Титова

нет, так как есть воскресение и победа над смертью...