Кусьма Евгеньевна

попала под ликвидацию в декретном отпуске

выходные пособия не оплатили, скажите пожалуйста неужели нет никакого закона для оплаты в декретном отпуске? кроме детского пособия ежемесячного.

получала 3500ежемесячное пособие, после ликвидации -ничего. ребенку нет 1,5 года

А организация не должна выплаты никакие сделать? как обычным работникам при ликвидации?

Константин Салтыков

Обращайтесь в орган социальной защиты населения и оформляйте ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Помимо необходимых документов (с перечнем можно ознакомиться с ОСЗН) , необходимо представить справку из органа государственной службы занятости населения о том, что он не получает пособие по безработице (п. 2 совместного приказа от 13.04.2007 Минздравсоцразвития России № 270 и ФСС России № 106).
Размер пособия: по уходу за 1-м ребенком - 2453,93 р.
_\\-\-\-\-\-\-\-\2-м ребенком -4907,85 р.

Анна Шикова

все законно

Михаил Лазарев

Все ваши права в данной ситуации вам разъяснит трудинспекция.