Михаил Якунин

сколько может прожить животное если оно не ходит в туалет

Валерий Угаров

Не какает или не писает?
Не какать может дня два-три, если мало ест (болеет) - ничего.
Не писает - если больше суток - уже начнёт сильно мучиться. Если отходы из организма не выводятся, идёт отравление организма, животное может погибнуть. К тому же, переполненный мочевой пузырь может разорваться.
Если животное совсем не ходит в туалет ни по большому ни по малому, надо везти его в клинику и ставить катетер, через который будет выходить лишнее.

Лискачев Дмитрий

Недолго.
Начнётся отравление организма.
Разрыв мочевого пузыря.

Если животное не ходит в туалет, то надо либо бежать к ветеринару, либо искать место, где оно всё-таки это делает.

Филиппов Вадим

Несколько дней.

Игорь Дмитриев

неопределенный ответ на вопрос, как будет питаться,...

Кр
Кристина

Максимум трое суток. А что случилось-то? Почему не ходит?

Надежда Федоркина

Достаточно, чтобы успеть составить завещание

Vasiya Kurganov

Cмотря какое животное и какой его возраст. следите за его весом, состоянием зубов и лучше свозить к ветеринару. если что-то с печенью - то нужно принимать срочные меры. если просто запор - легко отделались
а питается как? рвоты нет?

Наиль Каюмов

Думаю, недолго