Ан
Анна

Нетрадиционные закуски. Подскажите пожалуйста примеры закусок, в которых используется нетрадиционное сырьё.

Нетрадиционное сырьё , продукты которые не часто можно встретить на столе и которые обычно не смешивают для приготовления блюда, закусок.

Виктория Опря

Попробуй яблоки со шпротами. Дольку яблока и шпротину.

Юлия Богомолова

А что такое "нетрадиционное сырье"? Железная руда, что ли?..

Ольга Смирнова

малосольные огурчики с медом)))

Нурали Садуллаев

салаты с добавление листьев алоэ

Алексей Пасечный

мясные продукты с фруктами

Просто Толик

dolka dyni + homon...

Сергей Шмагин

мы делаем бутербродики - хлеб белый, майонез с чесноком, икра "икрима" с копченным лососей и сверху крожочек киви - очень вкусно. А еще подруга делает салат курица с ананасами и с клубникой заправляет майонезом с чесночком - тоже вкусненько