Сергей Мельбман

Помогите!! ! Ко мне в окно каждый вечер залезает милая кошка.

Ко мне в окно каждый вечер залезает милая кошка. Я ее видела несколько раз- она соседская и гуляет каждый день . Так вот она уже третий день залезает в мое открытое окно и мурлычет (( Я не знаю что с ней делать. Примерно через 20 минут придет мама. И сами понимаете, что будет. Кошка окажется за окном . А меня не похвалят это точно. Мне ее очень жаль. Но домой ее забрать точно не могу! Подскажите, что делать???!

Алексей Малинин

найди ей хозяев, а на время приюти, или просто подкармливай

Татьяна Махалина

окно закрывай

Да
Дарья

перцовый баллончик

Ира Ситникова

я в 10 лет в подьезде держала коробку с старой футболкой и подкармливала. ну или на заброшке. вообщем приютить как нибуть и найти хозяев.

Jackk

Вы уже окно открываете? Так жарко у вас в городе что-ли? Ну а насчет кошки-Подкармливайте её пока, сфотографируй и выложи в интернет (например на Авито) Можно поискать её хозяев (вдруг они есть), или поспрашивай у людей (кто-нибудь возьмет)!

Ольга Чебыкина

ну кошка соседская, просто отнесите ее домой к соседям чья кошка и все

Irina Gavrilova

Восемнадцать лет назад ко мне тоже в окно на кухне постоянно залезала соседская кошка. Не бездомная, жила в семье, где ее кормили, но все равно лезла к нам. Я ее выталкивала, окно прикрою, через пару минут повернусь, она его откроет, и опять в квартиру. И сама до сих пор не могу понять, но она стала жить у нас, хотя соседи-хозяева забирали ее к себе постоянно в течение пол года. Томочка прожила у меня 17 лет. Подарила столько счастья, радости, столько прекрасных мгновений!! ! Пусть земля тебе будет пухом любимый пушистик!!!))))