Aleksei Minin

Насколько значительное влияние оказывает содержание личной странице в соц сетях? на желание познакомиться с человеком)

На какую информацию на странице Вы обращаете внимание при выборе знакомства.?

Ир
Ирина

Может и никакого не оказать, если размещённая информация не заинтересует читающего. Да и написать можно что угодно. Познать человека можно по поведению и по делам его. Другой вопрос, как его познать, если ты с ним не знаком? Но это уже другой вопрос.