Александр Васильев

Во сколько лет начать готовится к MIT или Гарварду? Интересует химия, учусь в 7 классе, в хим. Лицея в Москве

Ой ошибочка, вместо шестого, седьмой написал. Я уже почти прошёл курс химии за 8 класс. Английским занимаюсь с репетитором. А вообще надо готовится с 11-12 лет?

Евгения Васильева

А ты еще не начал? считай опоздал.

Алексей

родителям надо было с детства начинать копить деньги- обучение будет от 40 тысяч долларов в год
знание английского должно быть свободным- посему не мешает уже начать готовиться с репетитором
массачусетс может пролететь-на некоторые специальности надо год ждать чтобы нчать обучение после того как вас пиняли на обучение- очень много желающих