Михаил

Почему многие женщины считают что мужчина должен обязат ельно любить детей ?

Почему детей нужно обязательно любить "заочно"?

Константин Власкин

тогда ему противопоказано заводить семью, а женшины такое воспринимают как дефект

Юл
Юлия

Ну, про заочно мало кто говорит, большинство сетует, что муж рвался кучу детей заделать, а как ребенок родился и прошла эйфория, почуял запах подгузников... всё, чем угодно готов день и ночь быть занятым, лишь бы детьми не напрягали. Я хочу сказать, что "заочно"-то любить легче... Лучше сразу себе сказать, что я не готов, так честнее будет. Да и разводов наверное меньше)))

Sitora Vip =)

А зачем тогда этот мужчина создавал семью и детей делал? Не любит детей не фиг их на свет производить!!!

Игорь Малиновский

Не то чтобы считают, а им просто очень-очень хочется, чтобы мужчины любили их детей. Особенно требуют эту любовь к своим детям от очередных сожителей и кандидатов в новые мужья. А мужички почему-то ну никак не желают полюбить сопливое и наглое чадо. :о)

Елена Гурина

Я думаю, что лучше чем сами женщины, которые так думают, ни кто не ответит. Потому, надо спрашивать у них.

Евгений Батарев

Я люблю своего ребёнка, и ребёнка той женщины которую люблю, но не требуйте от меня любви к другим детям или к детям в общем.