Екатерина

тетенька наряжает своего сына школьнега в женское, ему мол приятно, чем это пахнет? и зачем?

http://content.foto.mail.ru/mail/dikaya_alina/_cover/h-2796.jpg

Де
Денис

Детство — это когда пацаны тоже в колготках))))))))

Гюляр Гейдарли

Боря Моисеев вырастит.

Вита Демихова

а фиг её знает? гаверное она дочку хотела, а получился сын.. .
не понимаю если честно,
хотя мож у мальчика проблемы с генами и как говорится против природы не попрёшь

Opt

Она не наряжает, она задавала вопрос на сайте, о том, что делать, тк он сам любит наряжаться, играя
А вам не стыдно чужие фотки копировать, не читая вопроса и выставлять???? Тролль....

Алексей Пономарев

Пахнет очередным троллем