Светлана

вы пройзошли из ничего? Весь мир этот делает вам кто? Каким образом вы на мир смотрите? И все это для чего? Кого вы може

Кого вы можете спасти. Если это не просто ваше желание. И кто вы такой? В конце концов я сам Сатана. Да простит нас всех милостивый и милосердный Аллах.

Елена Русина

Если мир кто то делал то у этого кого то руки растут из ануса.

Алексей Моргунов

Аллах Создал людей и джиннов только для того, чтобы они поклонялись Аллаху.

Евгений Миргаязов

Я сформировался в процессе эволюции из атомов синтезированных в недрах давно погибших звёзд. Я смотрю на мир у улыбкой и любовью. Это для удовольствия, хотя ответ не совсем правилен в логическом смысле - так как мир не причина, следствие.

Евгений Кудряшов

мы вечные души попавшие материальный мир. Цель полюбить Бога и вернутся к нему в вечную обитель.

Николай Грешонков

Из точки величиной 1 х 10 в -45 степени см. Мир дарит внутренний Свет, внешний Свет испытывает. И все это для одного единого, пославшего в этот мир.

Алексей Коленков

Я не знаю как там было на самом деле, но очень хотел бы узнать, а ответ "Бог создал" меня не устраивает, т. к. по сути он не несёт в себе никакой информации.

Олечка Золина

Мир соткан из ЛЮБВИ и мы сможем это почувствовать, когда будем жить для других...

Alima Bakirova

Вопрос "кто" приналлежит либо ребёнку, либо дураку.