Да
Дарья

Каким это образом Князь Мира сего осудится? К чему Его приговорят, а?

"О Суде же, так как Князь Мира сего осудится! " (Иоанн16:11)

Светлана Жильцова

"Я пойду поссу, и пока я ссу вы живы! " (kk19:95)

Вадим Андреев

К вечному мучению, сестра, к вечному.

Александр Степин

...слуги его уже трупной вонизмой да смердят+

Новиков Роман

Этот Князь на вас женится. На серой мышке с холодными ногами, холодными коленями, холодными бедрами, холодной жопой, холодными сиськами, и холодной кашей в холодной голове.. . И эта будут ужос! Для Князя!

Строганов Василий

в народном суде северного тушина