Урмат Шайымкулов

Отвоевать девушку которая мне симпатична у другого или же разбить ему ебало, как думаете? я склонен ко 2-му варианту

..)

Екатерина Приходько

ну.. ебало набить, дело не хитрое.. там 2 варианта, либо ты либо тебе набъет ебало.. так что 50 на 50...и не факт, что потом она с тобой останется.. сейчас же она с ним.. значит ты ей по хуй...

Василий Коломиец

Отвоевать то можно, но если она любит его, толку мало, нужно чтобы тебя полюбила... хорошими поступками начни, цветы подари просто так, пригласи в ресторан...

Ру
Руслан

разбей! мне помогло

Любаня Смульская

Смысл? Реши вопрос с девушкой, хочет ли она быть с тобой.

Катя Блэр

Если девушка не хочет быть с вами, оставьте их в покое.

K7
Kain 7

Ну разобьёшь ты и дальше что???

Ка
Капитолина

Разбей ему ебало, покажи свою силу, всё равно не отвоюешь !:)

Мария Vorob'eva

Я тоже склоняюсь ко второму. Габариты для меня не имеют значения, если нападут, то просто порежу. Драться не любитель, но приходится.

Екатерина

В жо пу дай ему