Лала Абдуллаева

Что такое секрет? Почему люди всегда рассказывают твой секрет, а ты нет ??

Ирина Агеева

секрет перестает быть секретом если о нем знаю двое))) сделай так что бы твои секреты знала только ты и ты

Татьяна Кобелева

Я не трепло. . поэтому даже после ссоры с человеком храню его тайны. А лучше. . забываю.
Я вот честно скажу. . никому не могу многое доверить. Но. . не расстраиваюсь ) Лучше если это я буду знать лишь я одна.

Анатолий Сесин

Да не всегда.
Просто такие люди.