Василиса Печерская

Ванга была ведьмой или верила в бога?? ? Спасибо всем за ответы!

Д&
Дарья &

Ведьма, под старость поверившая в Бога.

Larisa Maslennikova

А вы считает что ведьма не может верить в бога? Или по вашему вера заключается именно в молитвах к нему и обращениях до фанатизма? Ведьма эта та которая обладает древней душой, быть злой, либо творить добро это склонно характеру ведьмы, но они все до едина знают и верят в истинного! В того, кто является богом! Обладая таким даром она помогала тысячам людей, до последнего вздоха и говорить о ней как не о личности -что в ней кто там жил и тд, ну давайте уже будем более разумны? ! Это был талант -дар от бога! Более нечего добавить.

Владимир Баландин

На этот вопрос никто не ответит!

Алексей Свет-Ясный

В ее теле была чужая душа ведьмы.

Moskalev Anton

ванга была платный агент кгб и актриса