Иг
Игорь

Схема плавного включения блока питания 0...30 Вольт. Подскажите!!!

Подскажите пожайлуста схемку плавного включения блока питания 0-30 вольт... Так называемый Soft Start.P.S. Перерыл кучу инфы по данной теме.. но все не то, что нужно. Все представленные варианты работают от 220В.
Заранее пасиба за любые полезные советы.

Владимир Щербаков

На самом деле вариантов много. Для выбора конкретной схемы мягкого пуска в Ваших условиях недостаточно информации. 😞

Света Лукичева

А ваш блок, тогда от чего работает? Если не от 220В.