Марина Удовенко

Составьте рацион питания на 1 день, если организму требуется 1600 ккал

15-20%- завтрак
35-50%- обед
15-20%- полдник
15-20%- ужин

Илья Белорус

яйцо вареное утром, чай зеленый, ветчина из индейки, зелень. Второй завтрак- фрукты (кроме винограда и банана) , обед овощной суп, полдник- творог низко-ый, ужин не позднее 19.00 куриное мясо + овощи, или рыба с овощами (броколи, цв капуста)

Taтьяна Волкова

завтрак - каша овсяная, пару хлебцев с сыром, яйцо, чай зеленый, долько шоколада, немного орешков;
обед - вареная курица, овощи, пару хлебцев
полдник - яблоко, груша, грейпфрут
ужин - творог с корицей, немного сыра, яйцо без желтка