Ирина Старцева

Желтые згустки в сперме.

Я болел неделю. После этого в сперме обнаружил маленькие згустки желтого цвета. Боли нету, других проблем тоже. Прошу подсказать, в чем может быть проблема.
З. Ы. не надо упоминать о сдачи анализов.

Сан Саныч

Естественно, что только анализы могут дать исчерпывающий ответ о состоянии Вашей репродуктивной системы и в итоге назначить верное лечение.
Комочки желтого цвета могут указывать на воспалительный процессы в простате, т. е. простатит.

Tosha Argentum

Это норма после воздержания. Понаблюдайте ещё, всё войдет в состояние, как раньше.