Андрей

можете написать письмо на английском о премьере? на английском

о теотральной премьере!!!

задание такого:
написать письмо о премьере (объявление)
на какую тему вам будет удобно)))

Анна Адылова

about premieres, а если вам текст нужен -- давайте все задание целиком.

Конкретнее. Письмо другу, рецензию, объявление? Лучше просто напишите задание, как оно дано, и не морочьте мне голову.

Павел Казанков

В искусстве не разбираюсь, а о премьерах теократических государств - пожалуй...