Михаил Дорохин

говорят, время, проведенное на рыбалке не учитывается в продолжительность жизни, а время проведенное в поезде?

Галина Тихонова

Живите везде : и в поезде, и на рыбалке, и даже в очереди! ) Используйте этот мир по полной программе, а вдруг именно в поезде поворот судьбы намечен, а каждый поворот - винтик и в жизни и в её продолжительности)