Аннет Алексеева

Как считаете, при проведении опросов нв "счастье", день недели (и время) учитывают? 🙂

Всероссийский центр изучения общественного мнения провел опрос россиян: ощущают ли они себя счастливыми. Как выяснилось, сегодня таковыми себя ощущают 77% россиян, 18% - уверены, что они несчастны. Два года назад счастливых было куда меньше (67%), утверждают исследователи ВЦИОМ. Счастливых россиян больше всего оказалось в Москве - 82%, большинство - молодежь, 18 - 24 года (87%), с высшим образованием (84%).

Миша Розов

Хрен чё учитывается... Одни опрос делают на рынке у "водного стадиона"....а другие в магазине "азбука вкуса"...