Роман Руднев

Чем лечить трещины ануса?

Ел
Елена

А ты у проктолога был? Какая именно анальная трещина? Острая, хроническая? Может там ещё и геморрой есть? Без чёткого осмотра проктологом, лечиться глупо.

Алексей Андреев

Вы этот вопрос в поисковик вбейте и выбирайте. Но лучше к врачу, хотя вы и без меня это понимаете.

Евгений Шмендель

Греться в воде с добавлением соды. 1 ст. Ложка соды на 5 литров воды.

Cr
Crux

грибок убирайте насколько возможно из организма .
измените питание . исключите дрожжевое и антибиотики по возможности замените природными средствами .
окопник\ корень свечи или тампоны \ на ночь . дней 10 примерно .

Ольга Кулаева

Сначала к хирургу на осмотр.

Дима Царев

для начала подойдет масло облепиховое

Данияр Курбанов

Свечи релиф ультра