Ирина Михальчук

Здраствуйте, посоветуйте программу для розгона процессора. Только не через биос. У меня в биосе нет такой функцыи

Дмитрий

в биосе есть все 🙂 надо в нужное место смотреть

Сергей Редькин

Сильно разгонять собрался?
Если не знаешь, что делаешь, проц спалишь.

Фаррахов

Почитайте здесь http://entercomputers.ru/vyzhat-maksimum/effektivnye-sposoby-razgona-processora.html Или просто введите в окно поиска вашего браузера ваш вопрос -получите много ссылок. Наверняка какие-то дадут ценную инфу!