Василий Винокуров

Кто нибуть есть нормальный? Из музыки предпочитающий: Тгк, пра кило, кофа там? и так делее.. кроме гуфоблядей...

Ми
Минилбаева

ну я нормальный. предпочитаю: тгк, пра кило, кофа там, ака47, ну гуфобляд норм, 4к вобще качает, михаила маваши, сява ничё так, ещё мой самый любимый дёрти монк. советую всем

Дарья Грачева

Тут рэперов нет, тут все нормальные люди.

Роман

кактус?

Михаил Медведев

они все говно. слушай американский рэпчик, русский - дерьмище.