Умар Мулла Киличов

Почему я не могу подарить свою квартиру, без согласия бывшего супруга? После развода прошло 12 лет.

Павел Тужилкин

можешь, не имеют право отказать. А вот кто купит без такого согласия?

Денчик

А кто сказал, что не можешь? Три года срок общей исковой давности. Теперь - все твое и делай с ним что ХОШЬ,,,

Татьяна Малькова

если квартира приобретена в браке, то она является совместно нажитым имуществом
вне зависимости от срока после развода

Малыш

Можете. После развода норма ст. 35 СК не действует. Но сделка оспоримая.

Федор Смирнов

Андрюша. посоветуй своей маме почтать Жилищный кодекс....

Ne
Nemo

Наверно потому что вам жалко её ..а право имеете