Анна Никуленкова

Хочу купить ЖК телевизор, посоветуйте, какой выбрать. Хотелось бы с функцией просмотра онлайн фильмов, но можно и без не

Нахблянту Сукиблин

Мне сетуют, что рекламирую Яндекс-маркет. Но на сегодня, это одно из самых удобных средств, которые позволяют выбрать, посмотреть на внешний вид, узнать мнения владельцев товара, не посещая реальный магазин.. .
Так понял, что интересует возможность просмотра "бесплатных" фильмов. Есть два варианта - подключить уже имеющийся телевизор к компьютеру и настроить просмотр IP-TV (телевидение в Интернете) или купить smart TV, к которому можно подключить Интернет и смотреть виджеты - специальные сайты, которые проводят трансляции для таких телеприёмников...

Татьяна* Sh*

начни с подсчета семейного бюджета, т. е. сколько денежек не жалко.