Петр Никулин

На туе появились жуки-щелкуны, как с ними бороться?

Александр Рябов

для дерева он не страшен, а вот для сада-это беда, причем большая! он начнет откладывать личинки, которые будут есть ВСЕ! проволочник-это долгая борьба с переменным успехом. Собирайте жуков сейчас и жгите! раздавленный может уже иметь яйца личинок, которые могут попасть в почву, а уж тогда, тогда будет поглощать все

Константин Мостовой

Они для дерева не опасны, вот, если у тебя рядом огород, то там будет его личинка - проволочник

Дима Данилов

Собирать руками, сжигать или давить.