Анжелика

Навеяло Развод из за отсутствия опыта в постели? А есть ли вообще смысл тогда создавать семью

трахайтесь да и всё раз это самое главное без замужеств и женитьб

Настя

По мне так и деревяшку можно чему-то научить!
Такая тесная связь, как брак(семья) должна убрать любые границы между партнерами! Любишь человека...можешь попросить сделать для тебя приятное...не умеет-научи!

Павел Копытцев

у девушке нет опыта? и какой же дебил и дегенерат с ней из-за этого развёлся?

Ю)
Юляшка ))))

набирайтесь опыта вместе

Валя Васильева

если вы ставите постель и семью на один уровень -то вам надо набираться мудрости и расспрашивать тех, что в браке прожил больше 10 лет

Сергей Колпаков

согласен, перед тем, как жениться/выйти замуж, надо сначала вдоволь натрахаться

Ник Тумановский

для меня опытность девушки в постели не имеет значения. лишь бы давала трахать, как мне хочется)))))))))))