Валентина Лысова

Девушки, когда с вами напористо знакомиться здоровый парень у вас появляется чувство опасения-вдруг он применит грубость?

Вы же не знаете, кто он и что за человек, здоровый такой лоб дорогу вам перекрыл и давай напористо навязываться на знакомство.

Анютка Крошка

Мне нравятся такие бруталы)

Де
Денис

у меня есть колено, у него яйца

Юлия Зарицкая

против лома нет приема .. если нет другого лома )))) знакомься уже в реале с девушками. . а там посмотрим кто окажется сильнее и здоровее )))

Эля Лиса

нет не появляеться... ты значит просто сильно понравилась ему поэтому он такой напористый и настойчивый))))