Ир
Ирина

можно въехать в абхазию по уд. личности казахстана?

Николай Большой У

Абхазия - субъект РФ, с которой у нас есть безвизовое пребывание на срок до 30 суток. Можешь

Зу
Зулхарнай

Гражданам России и СНГ виза для посещения Абхазии не требуется. Гражданам РФ для въезда в Абхазию необходимо предъявить действующий общегражданский паспорт либо заграничный паспорт. Гражданам Украины, Таджикистана и других стран СНГ въезд на территорию Абхазии разрешен только при наличии действующего заграничного паспорта.

Подробнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. travel. ru/abhazia/formalities/visas/ без пробелов

Екатерина Максимова

Вячеслав, и с каких это пор Абхазия стала субъектом РФ?