Павел Шерстнёв

клещи на розе. на комнатной розе паутина и насекомые. что делать?

Арсен Ерижоков

Опрыскать фитовермом, если нет то хотя бы хозяйственным мылом намылить, предварительно окатив струей сбоку в душе.

Руслан Юмаев

не чего. выкинуть

Елена Коннова

Купить дихлофос нео, отнести растение в ванную, утром обрызгать, закрыть дверь и уйти на работу. Вечером вернуться, сполоснуть растение под душем и поставить на место.

Марина

Опрыскать фитовермом, причем придется несколько раз, с перерывом в 7-10 дней, иначе клещ сожрет вашу розочку, бегом в магазин 🙂

Anton Bezverkhy

Etisso Blattlaus-Sticks. Избавит от любой тли и клещика, очень удобно в применении, распылять ничего не надо. Проверено. Применить ко всем растениям в доме одновременно иначе повторного заражения не избежать
http://greenplanetpro.ru/product_30.html