Мария Романова

Почему МЧ, если любовь уже притихла, продолжает говорить, что любит? Была ли любовь и есть ли она сейчас?

Вначале была любовь яркая, потом, по моему мнению, она стала стихать, потом отчуждение, затем сближение и нормальное общение по сей день. На вопросы, касаемые наших отношений отвечается: "Вначале меня несло, затем я привык и не выражаю это так, как раньше, а ты думаешь, что я тебя не люблю и мне на тебя всё равно. Но это не так. "
Это мои первые взаимные серьёзные отношения и посему я не знаю, как себя ведут мужчины в подобных ситуациях. Слышала, да и можно предположить, что мужчины в вопросах любви и отношений ведут себя совсем иначе, чем женщины. Но как именно? Не могу сказать, что он меня совсем не любит, но и то, что истинно любит, утверждать не берусь. Могут ли нынешние отношения быть предвестником расставания?

Может это его естественное выражение любви, а я себе напридумывала...

Евгений Мазур

значит сомневается еще