Александр Ст

Как ее вернуть чтоб она доверяла?

У меня сейчас есть девушка, я знаю ее 7 месяцев, с ноября, новенькая в школе (мы в 10,в параллельных) во второй четверти перешла. Она как пришла за ней сразу пол школы бегать начало, реально очень красивая. Глаза на пол лица, волосы ниже талии, грудь большая, талия тонкая, на шпильках всегда, губы пухлые. В общем она всем понравилась, а она отшивала, типа против легких отношений, не спит не с кем до свадьбы и т. д
Она мне сказала в декабре что я ей нравлюсь, я спасибо сказал. Раньше я встречался с ее лучшей подругой, с сестрой двоюродной, да много с кем она сейчас общается. На одной вечеринке я ее поцеловать хотел, она как то увернулась и я с подругой ее стоял целовался, она тогда встала ушла и мы вообще перестали разговаривать, даже здороваться.
Она и меня и подругу свою игнорировала 3 недели (хотя у нас с ней ничего не было, просто поцеловались) ,я ей встречаться предложил, она согласилась, а через неделю меня бросила. Я просто трубку не взял, занят был, а она сказала типа мне не доверят "ты мне очень нравишься правда, и будешь нравиться еще долго, я постоянная, а ты нет. тебе нужен кто-то другой, Лиза например, она с тобой спать будет. Просто я тебе не доверяю, мне всегда кажется ты с кем-то, какие могут быть отношения без доверия? Ты просто трубку не взял, а мне кажется что ты кого трахаешь, я знаю примерно 20 твоих бывших девушек, это просто смешно. Знаешь, или будь рядом всегда и ни на кого не смотри, или исчезни из моей жизни, я перетерплю и забуду. Мне сложно с тобой, ты как кошка с мышкой играешься и не держишь и не отпускаешь, определись пожалуйста. "
И теперь я не знаю, мне она правда очень нравится, она идеальная, умная, красивая, смешная, готовит хорошо, я вообще на ней жениться думал. Я около нее много с кем обнимался, целовался, я думал она просто будет ревновать, а не обидится. Как мне вообще с ней поступить? Она сказала определись, но по сути она меня кинула, не хочу ее ни куда девать, хочу чтоб она рядом была и чтоб мне доверяла. Я ее тоже ревную, с ней по улице идем на нее все смотрят, она нравится всем, как вообще с ней вести себя?

Наталья Воронина

ой читать не буду.. не люблю романы. .
на фига козе баян.. ) ушла, так ушла..)

Александр Тумайкин

Ну ты мужиик!! ! В 10 классе всю параллель осчастливил и подруг и сестер!! ! Видимо ты красивый!! ! Что ж круто! ! Вот только умишко у тебя ещё маловат! И душонка слабенькая и маааленькая совсем! Кто ж на глазах у любимой целует другую, пытаясь вызвать ревность? Откуда после таких сцен будет доверие-то к тебе? Сам подумай. Поставь себя на её место. А лучше не надо её портить, если говоришь, что она девка красивая и умная, и готовит хорошо, зачем ей нужен, извини меня, мой друг, #лядь?
Будь честным, верным и заботливым, книги читай, спортом занимайся, и не будь ходячим вибратором!
Удачи!

К_
Ксю _

мне кажется тебе надо оставить её в покое, пусть найдет более достойного мужчину.. зачем ей бабник?