Елена Мещанкина

Помогите безголовой!

Моя младшая сестренка 27 лет подозревает, что у нее есть половая инфекция. Она нехотя сказала мне. Теперь на завтра я записала ее к гинекологу. Я спросила, сколько партнеров у нее было. Она ответила, что партнеры были чистые, проверенные. Только с тремя. Спала, дура, без презерватива! Так я переживаю за нее! Если она сама была чистой, и ее партнеры тоже, могла ли она зачать САМА себе заразу?

Юрий Касмынин

Вполне возможно, сейчас столько инфекции, внутриклеточных много. Пролечится, зато урок на будущее будет.

Алексей Солопов

вздор. кто то из партнеров так же имеет отношения с несколькими женщинами. проще говоря она от них подцепила.

Марианна Смирнова

Нет конечно. Мало ли что там партнеры говорили ей

Елена Ракитина

смотря какая зараза

Евгения Надеенская

Конечно могла, заразы разные бывают не только от партнеров

Сергей Куликов

Могла. Несоблюдение правил половой гигиены, гормональные сбои, влекущие нарушение микрофлоры - вариантов кучи.
Но я подозреваю, что ваша сестренка поскромничала и просто боится сказать правду))

Сергей Белый

Однозначно, что кто-то из партнеров косячил и соврал! Пусть сдает анализы на RV!

Артем Бoчков

для достижения своей цели эти мужики всё шо хочь могли наговорить

Андрей

Навряд ли.
Эти три человека могли так же с кем то спать и не факт что их партнерши были чистые.

Леонид Беляев

вообще то есть ещё и торч- инфекции \ почитайте передаются через плаценту от матери к ребенку четверть того что в ней накоплено к этому времени.
у неё теперь букет побольше стал и иммунитет не справляется уже . вот и результат .

Ма
Мария

Не только могла сама себе зачать заразу, но и от нее могли зачаться заразой ее чистые, проверенные друзья. Может она еще кого-то не заметила, когда спала без презерватива? Пусть так доктору и скажет.