Назира Дуйшенбиева

Это нормально? 200грамм ушел за один день это норм? ну у меня был 55.5.а шяс 55.3

Ruslan Menshov

Более чем! Полный порядок!

Юл
Юлия

завтра будет 155 и будет норм)))))

Наталья Резаева

на мою память человек за время сна теряет до 0,5 литра воды так что думайте сами)

Яна Дамирова

даа.. конечно... если ничего не поешь бывает, что и 1 кг уйдет)

Леха Каурцев

Взвешиваться нужно натощак, после туалета.
Иначе можно вечером, после плотного ужина взвеситься и увидеть 55 кг, а утром после туалета на весах будет 53 кг.