Серег@ Костоглодов

скажите, пожалуйста, пути решения безработицы)

Ирина Котлыбулатова

Главное было бы желание у правительства, тогда ни каких проблем бы не было.

Qahramon Turaqulov

отменя всевозможных пособий и субсидий. народ специально склоняют к бездействию!

Оля Работяга

Если не можете устроится на работу со своей специальностью по диплому, то можете пройти обучение (курсы) в интернете. Удаленная работа в интернете сейчас очень востребована : это написание текстов (контент менеджеры) , трафик менеджеры, саппорт менеджеры, менеджеры интернет проектов.

Анна Шилина

закрыть к нам дорогу гастбайтерам. А главное - это перестать кошмарить малый бизнес

Кристина Ржевская

Заводы современные строить нужно, а не деньги в Америке прятать.

Ди
Диана

Частный бизнес. Сейчас на поддержку начинающих предпринимателей выделяют деньги. Производство - приоритет.

Ксения Поджарая

Работа в интернете например
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.