Татьяна Харламова

Кто был в Ньюкасле? Кто там был? Скажите: хорошо ли там живется? С безработицей как? Магазины?

Ольга Свибович

постоянную работу найти трудно,а временных за минимум много.а что -магазины?магазины как магазины.

Катерина Болотокова

Не был, но помнится пару тысяч лет назад кельты там здорово отрывались. Да и вообще, учитывая сколько раз за эту пару тысяч лет его отстраивали заново - не самое спокойное место на земле )))